• Регистрация
    *
    *
    *
    *
    *
    Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Навигация: Главная Золотое кольцо 2009 Список команд
Список команд - Золотое кольцо 2009
Класс: Сортировать по:
Команда Участник(и) Класс Микст
1 3Dfx
Андрей Александрович Зарецкий (Харьков)
Леонид Игоревич Душин (Харьков)
Трек
2 ВАРИАНТ
Всеволод Игоревич Демидов (город не указан)
Владимир Юрьевич Дьяченко (город не указан)
Спринт
3 raZZmajders
Ольга Михайловна Гарбуз (Харьков)
Юрий Иванович Волчков (Харьков)
Велолюбитель Да
4 Браты Федяйские
Максим Леонидович Федяй (Харьков)
Артём Леонидович Федяй (Харьков)
Спринт
5 Пузатики X-Riders
Олег Николаевич Гладковский (Харьков)
Дмитрий Жирко (Харьков)
Спринт
6 Соловьи-Разбойники
Андрей Владимирович Корец (Киев)
Андрей Александрович Вергелес (Киев)
Спринт
7 Альтаир
Александр Толмачёв (Харьков)
Владимир Шпетный (Харьков)
Спринт
8 Кеп&Товстун
Виктор Юрьевич Крамаренко (Харьков)
Игорь Александрович Дегтярёв (Харьков)
Мастер
9 RedShift
Евгений Леонидович Коваленко (Харьков)
Алексей Викторович Грицюк (Киев)
Трек
10 По-компасу
Виталий Владимирович Горбачёв (Харьков)
Дмитрий Сергеевич Штангей (Харьков)
Спринт
11 raZZmajders-junior
Татьяна Михайловна Сафонова (Харьков)
Сергей Евгеньевич Шевченко (Харьков)
Трек Да
12 Пинболисты
Владимир Мельников (Харьков)
Сергей Егоров (Харьков)
Велолюбитель
13 Белые XC
Сергей Викторович Аборнев (Белгород)
Евгений Александрович Шеховцов (Белгород)
Спринт
14 X-RAY
Юрий Ванин (Харьков)
Алексей Пономаренко (Харьков)
Велолюбитель
15 Бульдозер
Алекксей Андреевич Безух (Запорожье)
Сергей Савоськин (Запорожье)
Спринт
16 Двое09М
Юрий Алексеевич Шаповалов (Харьков)
Максим Владимирович Воронко (Харьков)
Спринт
17 В разработке
Надя Анатольевна Коломиец (Харьков)
Петр Петрович Петров (город не указан)
Велолюбитель Да
18 Stels
Андрей Александрович Черевко (Сумы)
Максим Александрович Остапенко (Сумы)
Велолюбитель
19 Братья по разуму
Игорь Дьяченко (Киев)
Дмитрий Малышев (Киев)
Трек
20 Викинги
Андрей Александрович Проскура (Днепропетровск)
Иван Валериевич Божко (Днепропетровск)
Трек
21 МСУ
Денис Валериевич Воробьев (Харьков)
Евгений Евгениевич Занимонский (Харьков)
Велолюбитель
22 ПРОТИВ ВЕТРА
Сергей Юрьевич Фиалковский (Днепропетровск)
Владимир Владимирович Животягин (Днепропетровск)
Трек
23 Внедорожник
Андрей Сергеевич Шайхатаров (Белгород)
Евгений Александрович Черницкий (Старый Оскол)
Велолюбитель
24 Два сапога - кеды
Олег Печевистый (Киев)
Надежда Гаркович (Киев)
Трек Да
25 бабники
Вадим Стрельченко (Днепропетровск)
Орест Власюк (Днепропетровск)
Трек
26 И-де-Я
Александр Александрович Сидоренко (Хрякоф)
Владислав Иванович Вовк (Хрякоф)
Спринт
27 Двое против ветра
Борис Самсонов (Харьков)
Алексей Тимченко (Харьков)
Спринт
28 Будьмо-2
Владислав Викторович Святаш (Харьков)
Владимир Иванович Петренко (Днепропетровск)
Спринт
29 Улыбайся
Андрей Александрович Яценко (Харьков)
Юлиана Григорьева (Харьков)
Велолюбитель Да
30 Nemo_Boyz
Вячеслав Игоревич Ориничев (Харьков)
Владимир Сергеевич Почтарь (Харьков)
Велолюбитель
31 Craft Ukraine
Юрий Александрович Головацкий (Ужгород)
Сергей Викторович Титаренко (Белая Церковь)
Мастер
32 Коты Чеширские
Максим Ерохин (Новомосковск)
Роман Ерохин (Днепропетровск)
Велолюбитель
33 ЖВ
Александр Панченко (Желтые Воды)
Никита Карпов (Желтые Воды)
Спринт
34 Nutrend- UA
Вячеслав Шимчук (Харьков)
Руслан Шимчук (Харьков)
Мастер
35 Чумаки
Виталий Кандыбей (Сумы)
Андрей Пильгуй (Сумы)
Велолюбитель
36 ХЗ (с)
Павел Баландин (Киев)
Виталий Мельник (Киев)
Спринт
37 Динамит
Игорь Анатольевич Кочет (Днепропетровск)
Кристина Евгеньевна Конвисарова (Запорожье)
Велолюбитель Да
38 Где финиш?
Ольга Темченко (Сумы)
Роман Гвоздецкий (Сумы)
Велолюбитель Да
39 «Война Сказок»
Сергей Юрьевич Бомко (Харьков)
Владимир Игоревич Рябцев (Харьков)
Спринт
40 MSU Дебри МТБ
Михаил Добриловский (Харьков)
Ольга Чебераха (Харьков)
Спринт Да
41 Sehr gut!
Иван Хижный (Харьков )
Александр Заколодний (Харьков)
Мастер
42 Ни шагу назад!
Вика Еремина (Харьков)
Марина Варшавская (Харьков)
Велолюбитель Да
43 Универ
Игорь Лисаков (Харьков)
Владимир Комлев (Харьков)
Мастер
44 СкиньКеды
Игорь Николаевич Воротынцев (Белгород)
Александр Александрович Цапков (Белгород)
Велолюбитель
45 Подорожник
Евгений Владимирович Тубальцев (Харьков)
Константин Владимирович Иванов (Харьков)
Велолюбитель
46 Довгий Барсік
Татьяна Барсова (Киев)
Володимир Довгий (Киев)
Трек Да
47 Вечная молодость
Георгий Алексеевич Микулин (Днепропетровск)
Александр Николаевич Рябуха (Днепропетровск)
Спринт
48 Педаль за отвагу
Максим Станиславович Мараховский (Сумы)
Александр Владимирович Стоцкий (Сумы)
Велолюбитель
49 Ночной дозор
Руслан Демидченко (Днепропетровск)
Анна Косарева (Днепропетровск)
Мастер Да
50 Tequila
Аня Третьяк (Харьков)
Валентин Виноградский (Харьков)
Трек Да
51 Unnamed ВОВА
Владислав Оголь (Винница)
Дмитрий Скидан (Киев)
Спринт
52 Верблюжьи Лапки
Сергей Овсянников (Белгород)
Андрей Лукин (Белгород)
Велолюбитель
53 Полный вп
Arseny Kononov (Dnepropetropetr)
Oleg Tabunov (город не указан)
Спринт
54 Марсоходы
Сергей Петрович Рубец (Харьков)
Василий Анатольевич Жучков (Харьков)
Мастер
55 Парабеллум
Виталий Викторович Борисов (Днепропетровск)
Юрий Николаевич Латышев (Днепропетровск)
Велолюбитель
56 "Бешеный огурец"
Елена Бабич (Харьков)
Юлия Кузнецова (Харьков)
Мастер Да
57 Потёртые седлом
Андрей Вадимович Чеботарёв (Харьков)
Илья Геннадиевич Мельников (Харьков)
Мастер
58 Мультики
Руслан Дидык (Белая Церковь)
Юрий Коменотрус (Белая Церковь)
Мастер
59 Хомяки
Андрей Владимирович Новошинский (Черновцы)
Николай Анатолиевич Вихтюк (Киев)
Спринт
60 Гламурные подонки
Вячеслав Сергеевич Колпаков (Харьков)
Алексей Ремез (Харьков)
Спринт
61 Нёрпы
Наталья Оливсон (Житомир)
Ирина Чевская (Житомир)
Спринт Да
62 Ползунки
Елена Викторовна Королева (Харьков)
Алексей Евгеньевич Варламов (Харьков)
Трек Да
63 Креведки
Поля Сотникова (Харьков)
Ленка Еварницкая (Харьков)
Велолюбитель Да
64 Карапузы
Стас Ладоненко (Харьков)
Алексей Клочко (Харьков)
Спринт
65 X-Travel
Александр Владимирович Радченко (Горловка)
Алексей Владимирович Баев (Горловка)
Мастер
66 Favorit
Борис Петрович Васкан (Бендеры)
Галина Михайловна Ноур (Бендеры)
Спринт Да
67 Диверсанты
Денис Тимофеевич Бушуев (Львов Харьков Запорожье Киев (основные))
Станислав Юрьевич Пунегов (Харьков и сусликов)
Спринт
68 Меридиан
Дарья Викторовна Елисеева (Белгород)
Алексей Николаевич Жильцов (Белгород)
Мастер Да
69 Ягодрилы
Александр Свиридов (Харьков)
Татьяна Афанасьева (Харьков)
Спринт Да
70 сурки
Максим Бондаренко (Киев)
Роман Жураковский (Киев)
Спринт
71 Оринтаторы
Евгений Кандыбей (Сумы)
Максим Щербаков (Сумы)
Трек
72 Адреналин Переполняет
Игорь Владимирович Андриенко (Сумы)
Юрий Николаевич Сердюк (Сумы)
Велолюбитель
73 MED
Михаил Николаевич Гудов (Харьков)
Маргарита Борисовна Шиян (Харьков)
Спринт Да
74 Спринтер
Александр Александрович Проскура (Днепропетровск)
Максим Евгеньевич Шутов (Днепропетровск)
Трек
75 Татонка
Наталия Болсунова (Днепропетровск)
Игорь Рябцев (Харьков)
Спринт Да
76 Вне границ
Арина Федосеева (Харьков)
Виктор Демченко (Белгород)
Велолюбитель Да
77 Влесскартойзаздоровьем!
Вадим Викторович Шмайлов (Белгород)
Елена Анатольевна Шмайлова (Белгород)
Мастер Да
78 Зяблики
Виталий Иванов (Белгород)
Евгений Спасский (Белгород)
Спринт
79 Черти
Ренат Хасаншин (Харьков)
Наталья Пустовая (Харьков)
Мастер Да
80 Я.Й.Ц.А.
Андрей Андреев (Харьков)
Мария Тихонова (Харьков)
Велолюбитель Да
81 Без колёс
Денис Суханов (Харьков)
Николай Хохленков (Харьков)
Трек
82 ХАИ
Игорь Федорчук (Харьков)
Алексей Набоков (Харьков)
Велолюбитель
83 поБЕДА
Егор Александрович Примак (Харьков)
Тарас Юрьевич Балаценко (Харьков)
Велолюбитель
84 карамба
Сергей Старков (Харьков)
Татьяна Кузнецова (Харьков)
Спринт Да
85 скальп
Сергей Курбатов (Харьков)
Денис Козырьков (Харьков)
Спринт
86 Tatonka 2
Дмитрий Будаловский (Днепропетровск)
Андрей Гостев (Днепропетровск)
Спринт
87 Иван Иваныч
Максим Сергеевич Фёдоров (Белгород)
Евгений Дмитриевич Каратов (Белгород)
Велолюбитель
88 трава-по-пояс
Екатерина Васильевна Пенина (Харьков)
Александр Федорович Костин (Харьков)
Трек Да
89 Подвесы
Егор Денисов (Харьков)
Юра Шаповалов (Харьков)
Велолюбитель
90 Мегавольты
Ксения Владимировна Водопьянова (Киев)
Сергей Анатольевич Голодник (Донецк)
Спринт Да
91 СК Политехник
Евгений Алексеевич Канищев (Харьков)
Ольга Валерьевна Канищева (Харьков)
Спринт Да
92 Нервный срыв
Данил "dan" Яснюк (Город на букву Х)
Лидия "Lesta" Котлярова (Харьков)
Спринт Да
93 Roman-Race
Роман Сергеевич Котляр (Чугуев)
Роман Николаевич Триленко (Люботин)
Трек
94 Чебураторы
Татьяна Анатольевна Кочнева (Харьков)
Максим Петрович Евтефеев (Харьков)
Велолюбитель Да
95 OZone
Дмитрий Лаптев (Харьков)
Андрей Шестопал (Харьков)
Велолюбитель
96 Тереком
Александр Левин (Харьков)
Александр Семенов (город не указан)
Спринт
97 Интетикс
Юрий Шубин (Харьков)
Ирина Харчевникова (Харьков)
Велолюбитель Да
98 NitroJam - Promwadtour
Михаил Сидорук (Минск)
Татьяна Леонченко (Минск)
Мастер Да
99 Promwadtour.com
Юлия Долгова (Минск)
Роман Пахолков (Минск)
Спринт Да
100 A 2
Алексей Сергеевич Александров (Белгород)
Андрей Александрович Вдовенко (Белгород)
Велолюбитель
101 Аксиома
Максим Николаевич Шатов (Белгород)
Александр Вячеславович Коробов (Белгород)
Спринт
102 Ёпрст
Евгений Самыгин (Харьков)
Евгений Свистун (Харьков)
Велолюбитель
103 Ленивцы - Promwadtour
Светлана Дубовик (Минск)
Василий Николаевич (Минск)
Мастер Да
104 M207
Геннадий Арчибасов (Белгород)
Дарья Скопина (Белгород)
Велолюбитель Да
105 Есть только миг
Игорь Иванович Репин (Белгород)
Юрий Иванович Волошин (Шебекено)
Трек
106 ГорДен
Денис Анатольевич Баранов (Харьков)
Гордей Анатольевич Лебедев (Харьков)
Спринт
107 wolf -pack
Александр Володимирович Данилов (Kharkov)
Роман Шепель (Харьков)
Спринт
108 Летающие медузы
Женя Ковалев (Харьков)
Иван Теренковский (Харьков)
Велолюбитель
109 Одиночка
Андрей Яковенко (Днепропетровск)
нет напарника (город не указан)
Трек

Партнеры